Востонови цифры проверь ответы выполнив вычисления 6#7*#=##81 ###*3=#874 8#5*8=1#0# ##5#*6=#11##


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
627*3=1881

958*3=2874

875*8=7000 (мне кажется, в третьем примере ошибка)

1851 * 6+ 11106