ПомогитеТурист проходит в среднем 4 5|7 км?Какое расстояние он происходет за 2 1|12


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Татьяна.
Также - умножаем скорость на время.
S = V*t = 4 5/7 * 2 1/2 = 11 11/14 км ~ 11.785 км -  ОТВЕТ