х-23 915=70 000 ×-75 489=967 175+×+347 & ×=43; 76


Ответы на вопрос

Отвечает Расторопов Даниил.
1)х-23915=70000
х=70000+23915
х=93915
2)х-75489=967
х=75489+967
х=76456
Отвечает Гладько Инга.
Х-23915=70000
х=70000+23915
х=93915

х-75489=967
х=75489+967
х=76456