Найти модуль числа |3-3х|


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
|3-3x|=3-3x при 3-3х>0  -3x>-3  x<1
         =-3+3x при 3-3х<=0  3x-3<=0  3x<=3 x<=1
модуль раскрывается по двум случаям
ответ (-бесконечность, 1]