Начерти прямоугольник,длина которой 7см,а ширина 5 см.вычисли периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Kozakova Vera.
Периметр равен - 7*2+5*2=24 (см) периметр прямоугольника!
Отвечает Губаль Кира.
ПЕР = 7 + 5 12 всё пока