В мягком вагоне 18 спальных мест в плацкартном вагоне 54 места в составе скорого поезда 1 месте

вагон 6 плацкартных и 1 ступени сколько спальных мест в купейном вагоне если во всех вагонах состава 738 спальных мест

Ответы на вопрос

Отвечает Романович Алина.
18*1=18мест в мягком вагоне 54*6=324 места в плацкартном 738-(18+324)=396мест в 11купейных вагонах 396:11=36мест в одном купейном вагоне Вроде так:)