Напишите двузначное число которое яаляется произаедением двух простых одинаковых множителей

помогите плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
Простыми сомножителями могут быть числа 2, 3, 5, 7, 11 и т.д.
2*2 = 4 - однозначное.
3*3 = 9 - однозначное.
5*5 = 25
7*7 = 49
11*11 = 121 - трёхзначное.
Далее произведения будут трёх- и более значными.
Ответ: 25 и 49