3 дробь 2\10 тонны перевести в центнеры


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
Запомни-1 тонна=10 центнеров

3 2/10 тонны=3,2 тонны

3,2 тонны=3,2*10=32 центнеров

3 2/10 тонны = 32 центнеров