Как решить уравнение 21×(у-8)=84


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Иван.
21*(у-8)=84
у-8=84:21
у-8=4
у=4+8
у=12
Отвечает Жанысбай Назым.
21×(у-8)=84
у-8=84:21
у-8=4
у=4+8
у=12