Представьте смешанную дробь в виде неправильной дроби и найдите разность 2целых

1/2-2/3,3целых2/3-2целых4/5,2целых3/4-1целая5/6.

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Кирилл.
2.1/2-2/3=5/2-2/3=15/6-4/6=11/6=1,5/6
3.2/3-2.4/5=11/3-14/5=55/15-42/15=13/15

2.4/5-1.5/6=11/4-11/6=33/12-22/12=11/12