X+18=78,21-x=15,x*13=91,x:5=20.я знаю что эти уравнения легкие просто не хочу их решать. Решите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Диана.
Х+18=78       21-х=60           х*13=91           х/5=20/5
х=78-18        -х=60-21          13х=91            х=4
х=60              -х=39               х=91/13
                     х=-39               х=7           
Отвечает Мулдашев Дияр.
60 ; 6 ; 7 ; 100.
Тут не то что решать, и думать нечего