Помогите пожалуйста найти формулу пути s - ut значение s eсли u-3 2\3км/ч , t 1 1\3 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Лыков Матвей.
S = ut = 3 2/3 * 1 1/3 = 11/3 * 4/3 = 44/9 = 4 8/9 km