4(15х+8)+3(6х-5) при х=4 найти значения выражения.Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

раскрываешь скобки получается : 60х+32+18х-15=78х+17=78*4+17 =329
ответ:329