Какое количество керамической плитки размером 20 х 20 см необходимо для покрытия панели над рабочим

столом,если размер панели 80 см х 800 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Айдан.
800/20=40-в длину
80/20=4 в ширину
40х4=160шт.
Проверка:
800х80=64000см.кв.
20х20х160=64000см.кв.