Помогите, решите с действиями, буду благодарен! 38,7 / (51,03 – 42,43) – (0,4 + 4,578 / 3,27) ×

2,02

Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
1) 51,03-42,43=8,6; 2) 38,7/8,6=4,5; 3) 4,578/3,27=1,4; 4) 0,4+1,4=1,8; 5) 1,8*2,02=3,636; 6) 4,5-3,636=0,864.
Отвечает Фахрутдинов Фама.

38,7/8,6-(0,4+1,4)*2,02

4,5-1,8*2,02

4,5-3,636=0,864