Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 3(-2а+b-3)-2(4b-2а-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
Получается: - 6а + 3b - 9 - 8b +4a + 8 = - 2a - 5b - 1
Отвечает Соболев Владимир.
3(-2a+b-3)-2(4b-2a-4)=-6a+3b-9-8b+4a+8=-2a-5b-1