Найдите кто больше 42% от 1,7 и 35% от 2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
42% от 1,7 =1,7×0,42=0,714
35% от 2,6 = 2,6×0,35=0,91 =>
35% от 2,6 больше 42% от 1,7