Найти квадрат числа 8


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.
8*4=32 
ответ=32 потому что 8+8+8+8=32. Прибавляем 4 раза 8
Отвечает Чечин Игорь.
8*8= 64
Ответ 64
Ответ 64
Ответ 64