Помогите Школьный двор в форме прямоуг имеет длину 216 м, ширину на 45 м короче длины. Найдите

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.
Так смотри
1)216-45=171(м)-ширина
2)216+171=387
387 метров равен периметр