1)Какую часть года составляет 1 месяц? 4 месяца?2)Раставте 1, 2, 3, 4,

действия648720:68+506*108-63295=

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Настя.

всего в году 12 месяцев =>1/12(одна двенадцатая), 4 месяца=>4/12(четыре двенадцатых)

648720:68-1 первое действие.

506*108-2 действие

648720:68+506*108-3 действие

506*108-63295-4 действие

Отвечает Данилина Елизавета.

1) 1 месяц - 1/124 месяца - 4/12=1/3.

2) 648720:68+506*108-6329=57859
1. 648720:68=9540
2. 506*108=54648
3. 9540+54648=64188
4. 64188-6329=57859