В гардеробе весело 50 курток 10 детей оделись и ушли затем поишли 8 детей и повесили свои куртки

сколько курток висит в гардеробе

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.
1) 50-10+8=48 (к.) Висит в гардеробе.
50-10=40
40+8=48
Ответ: 48 курток.
Отвечает Голиков Дмитрий.
50-10=40 курток осталось
40+8=48 курток висит в гардеробе