За 7 одинаковых альбомов заплатили 63р.Сколько рублей надо заплатить за 9 таких альбомов ?Помогите

пожалуста это 3 класс Матиматика , Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Каваляускайте Алина.
63:7=9
(9 рублей 1 альбом)
9х9=81 (81 рубль заплатили за 9 альбомов)
Отвечает Волкова Саша.
1) 63:7=9(руб.)-стоит 1 альбом.
2) 9•9=81(руб.)-стоит 9 альбомов.
Ответ: 9 альбомов стоят 81 рубль.