В городском парке посадили 60 деревьев. из них было 16 берез, елей на 8 больше, чем берез, а

остальные-липы. сколько лип посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Качалов Юрий.
16+8= 24 (ели)
16+24= 40 (ели и березы)
60-40=20 (липы)
Отвечает Зубкова Софья.
1) 16+8=24(д)-елей
2)16+24=40(д)-елей и берёз
3)60-40=20(д)-лип
Ответ:20 лип посадили