Найдите а) 2/7 от 14б) 3/5 от 6/11в) 20% от 22


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.
А) 14 * 2/7 = 4
б) 6/11 * 3/5 = 18/55
в) 20% = 0,2
   22 * 0,2 = 4,4
  
Отвечает Дятлов Саша.
14*2:7=4
3/5*6/11=18/55
22*20/100=4.4