За 4 банки мёда по 2 кг в каждой банке, заплатили 240 рублей. Сколько стоит 1 кг мёда?


Ответы на вопрос

Отвечает Именинник Лера.
4*2=8 (кг)
240/8=30 (руб)

Отвечает Васильев Андрей.
2*4=8(кг)-кг
240:8=30(руб)