Привет.Спасибо за раннее. Ребята заполнили водой два больших аквариума: в один они влили 300 л

воды, а в другой - 321 л. Сколько вёдер воды им пришлось для этого принести? Дополни задачу недостающими данными и реши её. л-это литры

Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.
Пускай ведро- 10л тогда
300+321=621 л
Тоесть надо 62,1 ведро
Отвечает Скоков Михаил.
1) Аквариум-300л
2)Аквариум-321 л
Ответ:321+300=621-л воды надо заполнить два аквариума