Увеличьте число 8,88 на 2_5(дробь 2 свехру 5 внизу) этого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Козачек Матвей.
2/5 = 4/10 = 0,4
-------------------------
8,88 * 0,4 = 3,552
Ответ: 3,552.