35 / 5 +(23 +7) / 5 – 3 × 4 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Данил.
1) 23+7=30
2) 30:5=6
3) 35:5=7
4) 3*4=12
5) 30-12=18
6)6+18=24
Вроде так