Решите уравнение: 3-7x=11


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
3-7x=11
-7x=11-3
-7x=8
x= -8/7
x= -1 1/7
Ответ: x= 1 1/7
Отвечает Ящук Ваня.
3-7x=11
7x=11-3
7x=8
x=8:(-7)
x=8_7
(блиин , здесь нельзя дробью записывать , поэтому , ответ будет восемь седьмых)