Срочно, пожалуйста ! Lin x->3 x^2-6x+9/ x^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Крылюк Костя.
\lim\limits _{x\to 3} \frac{x^2-6x+9}{x^2-9} \lim\limits _{x\yo 3} \frac{(x-3)^2}{(x-3)(x+3)} \lim\limits _{x\to 3} \frac{x-3}{x+3} = \frac{0}{6} =0