ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО СЕГОДНЯ ДАМ ВСЕ 29 БАЛЛОВ:при каких натуральных значениях a является верным

неравенством,левая часть которого-неправильная дробь: 1) 20/a<2 2)4/a>a?Скорость лодки против течения реки равна 18,8км/ч,а её собственная скорость - 20,2км/ч.Найдите скорость течения и скорость лодки по течению.Найдите значение выражения:1)76,10+38,83+24,90+52,17;2)14,0200-10,3790+5,0040-7,3245;3)642,700-(365,200-41,540+125,086).

Ответы на вопрос

Отвечает Лёвкина Дарья.
ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО СЕГОДНЯ ДАМ ВСЕ 29 БАЛЛОВ: при каких натуральных значениях a является верным неравенством,левая часть которого-неправильная дробь: 1) 20/a<2 2)4/a>a? Скорость лодки против течения реки равна 18,8км/ч,а её собственная скорость - 20,2км/ч.Найдите скорость течения и скорость лодки по течению. Найдите значение выражения: 1)76,10+38,83+24,90+52,17; 2)14,0200-10,3790+5,0040-7,3245; 3)642,700-(365,200-41,540+125,086).
==================================================
1/ 20/a<2
2a>20
a>10
2/ 4/a>a
a^2<4
a=1 
2/20.2-Vр=18.8
Vр=1.4км ч
Vр+Vл=20ю2+1.4=21.6 км ч
--------------
1)76,10+38,83+24,90+52,17; = 76.10+24.90+38.83+52.17=101+91=192
2)14,0200-10,3790+5,0040-7,3245; =19.024-17/7035=1/3205
3)642,700-(365,200-41,540+125,086).=642.700-448.746=194.954