(х - 0,6) × 2,5 = 6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Русін Віталій.
#1..2,5х-1,5=6#2...2,5х=6+1,5#3)2,5х=7,5#4...х=3
Отвечает Жансай Гулжазира.
(х - 0,6) × 2,5 = 6
2,5х-1,5=6
2,5Х=7,5
Х=3