178,5/x=21у+27y=0,9522,7x-1,3x+3,6x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бордухай Слава.
178,5х=21          у+27у=0,952          2,7х-1,3х+3,6х=2
х=178,5/21          28у=0,952             5х=2 
х=8,5                    у=0,034               х=2/5 
                                                       х=0,4