Решите весь премер 1) 4целых8/15:1целая9/25 2)1целая13/15:1целая3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянов Сергей.
1) 4 . 8/15 : 1 . 9/25= 68/15: 34/25=68/15* 25/34=10/3=3 целых 1/3