Вычислите: 6,63 : 0,85 - (34 - 30,9248) : 0,62.


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.
6,63/0,85-3,0752/0,62=7,8-4,96=2,84
Отвечает Гаина Никита.
1) (34- 30,9248)=3,0752
2)6,63:0,85=7,8
3) 3,0752:0,62=4,96
4)7,8-4,96=2,84