X-3/2,7=4/5,4 решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Александр.
Х-3/2,7=4/5,4
2х-6-4=0
2х-10=0
2х=10
Х=5
Отвечает Гарманова Даша.
Думаю так:
х=3*10\27+4*10\57
               2
х=(30\27)  +40\57
х=100\54