В коровнике 184 дойные коровы.Средний надой молока от одной коровы составил за прошлый год 5150

кг.Сколько молока дали все эти коровы вместе за прошлый год?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
5150*184=947600 (кг) =947т600кг столько молока дали все коровы вместе за прошлый год.
Отвечает Исмаилова Камилла.
5150*184=947600 л молока