представить дробь 1/2 в виде дроби со знаменателями 6 18 24 30


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.

1/2*1/3=1/6

1/2*1/9=1/18

1/2*1/12=1/24

1/2*1/15=1/30

Отвечает Баскакова Элина.

6/12

9/18

12/24

15/30

............