Решите уравнения и выполните проверку:1) 2,6х=1307,8;2) х * 7,08=84,96;3) 512х=5,12;


Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.
Х=1307,8/2,6
х=50,3
П: 2,6*50,3=1307,8

х=84,96/7,08
х=12
П: 12*7,08=8496

х = 5,12/512
х=0,01
п: 0,01*512=5,12