На плане, масштаб которого 1:25000 , изображен участок земли прямоугольной формы. Найдите площадь

участка, если на плане его длина и ширина соответственно равны 4,2 см и 2,4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Наталья.
4.2 ×25000 = 105000 см = 1050 м
2.4×25000 = 60000 см = 600 м
1050×600 = 630000 м2 площадь участка