Поставь знаки действия и скобки так чтобы равенство оказались верными 12 6 2 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
12-(6*2)=0
Но скобки не обязательны , потому что сначала всегда выполняется умножение , а уж потом вычитание
Отвечает Ощепков Никита.
12:6-2 =0
12:6=2-2=0 удачи