Периметр сквера 660 м,его ширина на 40 м меньше длины.Найти площадь сквера.


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.

660-80=580 м

580:4=145 м ширина

145+40=185 длина

145*185=26825 м кв