решите уравнение 1) z : 8,2 = 4,1 2) 18,63 : (4,3 +m) = 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

z:8,2=4,1

z=8,2*4,1

z= 33,62

===========================

 18,63:(4,3+m)=2,3

4,3+m=18,63:2,3

4,3+m= 8,1

m=8,1-4,3

m= 3,8

Отвечает Перевалов Семён.

первое уравнение: 1)33,784

 второе уравнение: 2) 3,8