Помогите пожалуйста) решить 4/7:4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.
4/7:4/9 = 4/7•9/4 = 4•9/7•4 = 36/28 = 9/7 = 1 2/7
Отвечает Ибраев Андрей.
4/7:4/9=4/7*9/4=9/7=1 2/7.