для круглосуточной работы на 10 комбайнах надо подготовить 16 комбайнёров.сколько комбайнёров

необходимо подготовить для работы на 40 комбайнах?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

10 комбайнов - 16 комбайнёров

40 комбайнов - х комбайнёров

х=40*16/10=64

Ответ: 64 комбайнёра.

Отвечает Майоров Евгений.

40/10=4- раза больше комбайнов

16*4=64 комбайнера нужно для работы на 40 комбайнах