Запиши уравнения с иксом-x 6 строчек (347+153)-x=374 Х-(285+386)=190 Х-(300+194)=240 Х-300-194=240


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.
1.) (347+153)-x=374
347+153
347+153=500
x=500-374
x=126

2.) x-(285+386)=190
285+386
285+386=671
x=671+190
x=861

3.) x-(300+194)=240
300+194
300+194=494
x=494+240
x=734

4.) x-300-194=240
300+194
300+194=494
x=494+240
x=734