12% от (47,3 : (-11)-4,7) : (-23,23 : (-0,23)-110)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Даша.
(47.3:(-11)-4,7):(-23,23:(-0,23)-110)=(-4,3-4,7):(101-110)=(-9):(-9)=1
1:100*12=0,12