Помогите пожалуйста сократите дроби А)48/84 Б)0,375 В)7*12/30*21


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.
48/84=12/21
375/1000=3/8
7*12/30*21=42/315
Отвечает Абдинова Самира.
48/84=12/21
375/1000=3/8
7*12/30*21=42/315