Расмотри краткую запись задач. Закончи решение. Было - ? Взяли - 81 кн. и 135 кн. Осталось - 574

кн. 1) 135 2) +81 -----

Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Ангелина.
1)81+135=216(кн)
2)216+574=790(кн)
или
1)574+135=709
2)709+81=790