Трем сестрам 19 років,найменша з них на 5 років молодша вид середньои и в 5 разив молодша вид

старшои

Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Лида.
19-5=14
14÷2=7 лет средней
7-5=2 года младшей
2×5=10 лет старшей